Main features
| Product model | USB-C auf HDMI Adapter |
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB-C auf HDMI Adapterkabel - 2m - Thunderbolt 3 kompatibel - USB Type-C zu HDMI Konverter Kabel- 4K 30Hz - externer Videoadapter |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bus type | USB-C |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 |
| Interfaces | HDMI (Stecker) |
| Länge | 2 m |
| Entwickelt für | P/N: TB33A1C |
General
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bus type | USB-C |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 |
| Schnittstellendetails | HDMI (Stecker) |
Verschiedenes
| Mark | CE; FCC |
| Cable length | 2 m |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 45 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | P/N: TB33A1C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
StarTech.com 6ft (2m) USB C to HDMI Cable - 4K 30Hz USB Type-C to HDMI Video Display Converter - USB-C DP Alt Mode to HDMI Monitor Adapter Cord - Thunderbolt Compatible - 2 m - USB Type-C - HDMI - Male - Male - Straight - Digital - Digital/Display/Video - 2 m - HDMI - USB Typ C - CE - FCC
Deutsch
English