Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP - externer Videoadapter - Schwarz |
| Typ | Adapter |
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bustyp | USB-C |
| Schnittstellendetails | VGA |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.55 cm 1.3 cm |
| Länge | 15.1 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Entwickelt für | HP 20, 22, 24; Pavilion 24, 27, 510, 560, 590, 595, TP01 |
Allgemein
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bustyp | USB-C |
| Schnittstellendetails | VGA |
Verschiedenes
| Breite | 2.55 cm |
| Höhe | 1.3 cm |
| Kabellänge | 15.1 cm |
| Gewicht | 23 g |
| Transportbreite | 24.5 cm |
| Transporttiefe | 11 cm |
| Transporthöhe | 3.5 cm |
| Transportgewicht | 0.1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP 20-c402nl, 20-c412ns, 20-c443nf, 22-c0022nl, 22-c0023nc, 22-c0023nl, 22-c0037nl, 22-c0039ns, 22-c0041ns, 22-c0044na, 22-c0044ns, 22-c0046nl, 22-c0047na, 22-c0047ns, 22-c0049ns, 22-c0050na, 22-c0052na, 22-c0052nl, 22-c0053na, 22-c0054na, 22-c0059nf, 22- |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Übertragen Sie Video-Inhalte mit dem HP USB-C -zu-HDMI-Adapter von Ihrem Notebook oder Tablet auf ein externes Display, TV-Gerät oder einen Projektor.
Vorteile
- Stecken Sie den Adapter in den USB-C -Anschluss Ihres Tablets oder Notebooks und übertragen Sie die Inhalte über einen VGA-Anschluss auf einen Monitor, einen Projektor oder ein TV-Gerät.
- Lagern Sie den kleinen Adapter problemlos in der Tragetasche Ihres Geräts und profitieren Sie jederzeit und überall von schnellen Projektionen.
- Mehr Sicherheit durch einjährige Herstellergarantie.
Lieferumfang
- Adapter
Deutsch
English