Main features
| Product model | 6in USB C to A Adapter Cable M/F / USB 3.0 / USB Type C to A |
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB 3.1 USB-C auf USB-A Adapter - USB Typ-C-Adapter - 24 pin USB-C zu USB Typ A - 15.2 cm |
| Type | Adapter |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Länge | 15.2 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
| Colour | Schwarz |
| Kompatibel mit Chromebook | Ja |
| Entwickelt für | P/N: BNDDKT30CAHV, DK30C2DPEP, DK30C2DPEPUE, DK30C2DPPD, DK30C2DPPDUE, DK31C3HDPD, DK31C3HDPDUE, DKM30CHDPD, DKM30CHDPDUE, HB30A3A1CST, HB31C2A1CGB, HB31C2A1CGS, HB31C2A2CB, HB31C3A1CB, HB31C3A1CPD3, HB31C3A1CS, HB31C3ASDMB, HB31C4AS, PEXUSB311AC3, |
General
| Type | USB Typ-C-Adapter |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Cable length | 0.152 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | USB 3.0, RoHS, USB-IF |
| Kompatibel mit Chromebook | Ja |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 2 Jahre Garantie |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | P/N: ARMTBLTDT, ARMTBLTIW, ARMTBLTUGN, BNDDKT30CAHV, DK30C2DPEP, DK30C2DPEPUE, DK30C2DPPD, DK30C2DPPDUE, DK31C3HDPD, DK31C3HDPDUE, DKM30CHDPD, DKM30CHDPDUE, HB30A3A1CFB, HB30A3A1CSFS, HB30A3A1CST, HB30C3A1CFB, HB30C3A1CFS, HB31C2A1CGB, HB31C2A1CGS, HB31C2 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
StarTech.com USB-C to USB-A Adapter Cable - M/F - 6in - USB 3.0 (5Gbps) - USB-IF Certified - 0.15 m - USB C - USB A - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Male/Female - Black - Type C (USB31CAADP)
Deutsch
English