Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Stromkabel - NEMA 5-15P bis IEC 60320 C13 - 2 m |
| Typ | Stromkabel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
| Lokalisierung | Vereinigte Staaten |
| Anschluss | Power NEMA 5-15P - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C13 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 110 V |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Stromkabel |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 110 V |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Vereinigte Staaten |
Konnektivität
| Anschluss | Power NEMA 5-15P - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | UL |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
US 3 Pin Netzstecker an IEC C13 Kaltgerätebuchse.
Deutsch
English