Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Stromkabel - NEMA 5-15P bis IEC 60320 C13 - 2 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
| Localisation | Vereinigte Staaten |
| Anschluss | Power NEMA 5-15P - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C13 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 110 V |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Stromkabel |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 110 V |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
| Colour | Black |
| Localisation | Vereinigte Staaten |
Konnektivität
| Anschluss | Power NEMA 5-15P - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
Verschiedenes
| Mark | IEC |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 2m US 3 Pin to C13 Mains Cable - 2 m - C13 coupler - Current/Power Supply - 2 m - 3-pole - IEC
Deutsch
English