Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - CEE 7/7 bis CEE 7/7 - 3 m |
| Typ | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | Strom CEE 7/7 - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Strom CEE 7/7 - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Länge | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Power CEE 7/7 - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Power CEE 7/7 - männlich |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Schuko-Netzstecker an Schuko Kupplung.
Deutsch
English