Main features
| Produktbeschreibung | ASSMANN - USB-Kabel - USB Typ B zu USB - 3 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 4-poliger USB Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Kabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Cable length | 3 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 4-poliger USB Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0, UL 2725 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 5 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
For connecting external USB end devices (with B socket, e.g. external hard disk enclosures, scanners or printers) to the USB host (e.g. PC, notebook or USB hub). Transfer rate up to 480 Mbps (high-speed).
Deutsch
English