Main features
| Product model | USB auf DVI Video Adapter |
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB auf DVI Video Adapter - Externe Multi Monitor Grafikkarte für PC und MAC - 1920x1200 - USB/DVI-Adapter - USB zu DVI-I - 27 m |
| Type | Adapter |
| Besonderheiten | 1920 x 1200 (WUXGA) Support, 16 MB Speicher, LED-Statusanzeige |
| Länge | 27 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | DVI kombiniert, 24+5-polig - weiblich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
| Entwickelt für | P/N: DVIDDMM10, DVIDDMM6, DVIDSMM10, DVIMM6, DVISPL1DD, HDDVIMM3, HDMIDVIMM10, HDMIDVIMM6 |
General
| Type | USB/DVI-Adapter |
| Besonderheiten | 1920 x 1200 (WUXGA) Unterstützung, LED-Statusanzeige, 16 MB Speicher |
| Cable length | 27 m |
| Colour | Black |
| Width | 5.5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Weight | 70 g |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | DVI kombiniert, 24+5-polig - weiblich (Ausgang) |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | DVI zu VGA Adapter |
| Mark | CE; FCC |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 21.1 cm |
| Transporttiefe | 14.6 cm |
| Transporthöhe | 4.2 cm |
| Transportgewicht | 245 g |
| Service und Support | 2 Jahre Garantie |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | P/N: DVIDDMM10, DVIDDMM6, DVIDSMM10, DVIMM6, DVISPL1DD, HDDVIMM3, HDMIDVIMM10, HDMIDVIMM6 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
StarTech.com USB to DVI Adapter - 1920x1200 - 2.0 - USB Type-A - DVI output - 1920 x 1200 pixels - External Video & Graphics Card - Dual Monitor Display Adapter Cable - Supports Mac & Windows (USB2DVIPRO2)
Deutsch
English