Main features
| Product model | 2U 22in Fixed Rack Mount Cantilever Shelf |
| Produktbeschreibung | StarTech.com 2 HE 19 Fest montierbarer Fachboden für Server Rack/ Schrank bis 22 Kg - Fachboden für Serverschrank 2HE 19 Zoll 55 cm Tief - Rack - Regal - 2U |
| Type | Rackmount |
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Colour | Schwarz |
| Rack-Größe | 55.9 cm (22") |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2U |
| Produktmaterial | Kaltgewalzter Stahl |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.27 cm x 55.88 cm x 8.8 cm |
| Weight | 4.1 kg |
| Entwickelt für | P/N: 2POSTRACK12, 2POSTRACK16, 2POSTRACK42, 4POSTRACK12, 4POSTRACK12A, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK36, 4POSTRACK42, 4POSTRACKHD, RK1233BKM, RK1236BKF, RK12OD, RK12OD2, RK1833BKM, RK2433BKM, RK2536BKF, RK2537BKM, RK3236BKF, RK42 |
General
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Produktmaterial | Kaltgewalzter Stahl |
| Rack-Größe | 55.9 cm (22") |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2U |
| Width | 48.27 cm |
| Tiefe | 55.88 cm |
| Höhe | 8.8 cm |
| Weight | 4.1 kg |
| Colour | Black |
Verschiedenes
| Gewichtsbeschränkung | 22.6 kg |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Mark | RoHS |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | P/N: 2636CABINET, 2POSTRACK12, 2POSTRACK16, 2POSTRACK42, 4POSTRACK12, 4POSTRACK12A, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK36, 4POSTRACK42, 4POSTRACKBK, 4POSTRACKHD, 7236CABINET, RK1233BKM, RK1236BKF, RK12OD, RK12OD2, RK1833BKM, RK2236BKF, RK24 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27182807 |
| eClass-11.1-ID | 27182807 |
| eClass-6.2-ID | 27189234 |
| eClass-7.1-ID | 27189234 |
| eClass-8.1-ID | 27189234 |
| eClass-9.1-ID | 27189234 |
| eClass-ID | 27189207 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201618 |
| custom tariff number | 94039910 |
StarTech.com 2U Server Rack Shelf - Universal Rack Mount Cantilever Shelf for 19" Network Equipment Rack & Cabinet - Heavy Duty Steel – Weight Capacity 50lb/23kg - 22" Deep Tray - Black - Shelf - Steel - Black - 3.7 kg - (CABSHELF22)
Deutsch
English