Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 10 m - weiß |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Verdrahtungsschema | T568C |
| Abschirmungsmaterial | Folie |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Geformt, ohne Haken, abgeschirmte Anschlüsse |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Weiß |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Verdrahtungsschema | T568C |
| Abschirmungsmaterial | Folie |
| American Wire Gauge (AWG) | 27 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Leistungsmerkmale | Geformt, ohne Haken, abgeschirmte Anschlüsse |
| Länge | 10 m |
| Farbe | Weiß |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | ANSI/TIA-568-C.2 - bis zu 250 MHz |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
RJ45-Stecker, 250MHz, Kupfer, 27AWG.
Vorteile
- PIMF-Kabel (Paare In Metall Folie)
- 10/100/1000Base-TX-Unterstützung
- Kategorie 6, Klasse E, 27 AWG, 4 Adernpaare
- Gigabit kompatibel
- Stecker: RJ45 geschirmt, Snagless (Klinkenschutz), goldbeschichtete Kontakte
Deutsch
English