Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Dell PN5122W - aktiver Stylus - Schwarz |
| Typ | Touchpen |
| Gerätetyp | Aktiver Stylus |
| Services im Bundle | 3 Jahre Hardware-Garantie Basic |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 0.95 cm x 0.95 cm x 14 cm |
| Gewicht | 14.2 g |
| Anzahl Tasten | 2 |
| Leistungsmerkmale | Palm Rejection Technology, Druckempfindlichkeit |
| Batterie | Typ AAAA |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 oder aktuellere Version, Windows 11 |
| Verpackung | Weiße Box |
| Entwickelt für | Inspiron 14 74XX, 16 7620; Latitude 53XX 2-in-1, 7210 2-in-1, 73XX, 73XX 2-in-1, 74XX 2-in-1, 9330 2-in-1, 94XX 2-in-1, 95XX 2-in-1; Precision 54XX; XPS 13 93XX |
Allgemein
| Gerätetyp | Aktiver Stylus |
| Services im Bundle | 3 Jahre Advanced Exchange-Service |
| Breite | 0.95 cm |
| Tiefe | 0.95 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Gewicht | 14.2 g |
| Farbe | Schwarz |
Eingabegerät
| Anzahl Tasten | 2 |
| Druckbereiche | 4096 |
| Leistungsmerkmale | Palm Rejection Technology, Druckempfindlichkeit |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | AAAA-Akku, Spitzen (2 Stück), Puller |
| Kennzeichnung | AES 1.0, AES 2.0 |
| Verpackungsdetails | Weiße Box |
Batterie
| Typ | Typ AAAA |
| Betriebszeit (bis zu) | 12 Monate |
Software / Systemanforderungen
| Software inbegriffen | Dell Peripheral Manager (nur Windows) |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 oder aktuellere Version, Windows 11 |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Dell Inspiron 14 7420 2-in-1, 14 7425 2-in-1, 14 7430 2-in-1, 16 7620 2-in-1 <br> Dell Latitude 5310 2-in-1, 5320 2-in-1, 5340 2-in-1, 7210 2-in-1, 7310 2-in-1, 7320 2-in-1, 7320 Detachable, 7350 Detachable, 7410 2-in-1, 7410 2-in-1 Chromebook Enterprise, |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130108 |
| eClass-11.1-ID | 19130108 |
| eClass-6.2-ID | 19139001 |
| eClass-7.1-ID | 19139001 |
| eClass-8.1-ID | 19139001 |
| eClass-9.1-ID | 19139001 |
| eClass-ID | 19029004 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211709 |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
DELL PN5122W Aktiver Stylus 2 Tasten Schwarz weiße Box mit 3 Jahre Hardware-Garantie Basic
Deutsch
English