Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Standard Cable Kit |
| Produktbeschreibung | HP Standard Cable Kit - HDMI-Kabel - 1.8 m |
| Typ | Kabel-/Adapterset |
| Kabel | HDMI-Kabel |
| Länge | 1.8 m |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Entwickelt für | HP 260 G4, 280 G4, 285 G6, 295 G6, t540; Desktop Pro 300 G6, Pro A 300 G3, Pro A G2, Pro A G3; Elite Slice G2; EliteDesk 705 G5, 800 G5, 805 G6; EliteOne 800 G5, 800 G6; ProDesk 400 G7, 40X G4, 40X G6, 600 G5; ProOne 400 G5, 400 G6, 440 G5, 440 G6, 600 G5 |
Allgemein
| Kabeltyp | HDMI-Kabel |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | RoHS |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27060390 |
| eClass-11.1-ID | 27060390 |
| eClass-6.2-ID | 27060390 |
| eClass-7.1-ID | 27060390 |
| eClass-8.1-ID | 27060390 |
| eClass-9.1-ID | 27060390 |
| eClass-ID | 27060390 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121634 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
HP HDMI Standard Cable Kit null
Deutsch
English