Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 30 cm - Grau |
| Type | Cable |
| Technologie | UTP-Kabel |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Geformt, ohne Haken, verseilt, Zugentlastung, Verriegelungsschutz |
| Länge | 30 cm |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Colour | Grau |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | UTP-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Leistungsmerkmale | Geformt, ohne Haken, verseilt, Zugentlastung, Verriegelungsschutz |
| Länge | 30 cm |
| Colour | Gray |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Verschiedenes
| Mark | IEC |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Lindy 0.3m Cat.6 U/UTP Network Cable - Grey - 0.3 m - Cat6 - U/UTP (UTP) - RJ-45 - RJ-45 - Grey - Copper Wire - IEC
Deutsch
English