Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HPE Networking Instant On 10GBase Direktanschlusskabel - 1 m |
| Typ | 10GBase Direktanschlusskabel |
| Leistungsmerkmale | Kupferleiter |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | SFP+ |
| Stecker (zweites Ende) | SFP+ |
| Entwickelt für | Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 195W Switch, 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 370W Switch, 1930 48G 4SFP/SFP+ Switch, 1930 48G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 370W Switch |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | 10GBase Direktanschlusskabel |
| Leistungsmerkmale | Kupferleiter |
| Kabellänge | 1 m |
Konnektivität
| Anschluss | SFP+ |
| Stecker (zweites Ende) | SFP+ |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | P/N: JL684B#ACC, JL686B#ACC |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
HPE Networking Instant On - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 1 m - für P/N: JL684B#ACC, JL686B#ACC
Deutsch
English