Main features
| Produktbeschreibung | Lexmark - Ultra High Capacity - Schwarz - original - Tonerpatrone - LCCP, LRP |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Printing colour | Schwarz |
| Patronenleistung | Ultra High Capacity |
| Patronenmerkmale | Unison Toner |
| Ergiebigkeit | Bis zu 8000 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Localisation | Europäische Union |
| Preistyp | Lexmark Cartridge Collection Program, Lexmark Return Program (LRP) |
| Kompatibel mit | Lexmark C2535dw, MC2535adwe, MC2640adwe |
General
| Transportbreite | 14.1 cm |
| Transporttiefe | 10.2 cm |
| Transporthöhe | 7.2 cm |
| Transportgewicht | 270 g |
| Localisation | Europäische Union |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Colour | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenleistung | Ultra High Capacity |
| Patronenmerkmale | Unison Toner |
| Ergiebigkeit | Bis zu 8000 Seiten ISO/IEC 19798 |
Verschiedenes
| Preistyp | Lexmark Cartridge Collection Program, Lexmark Return Program (LRP) |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Lexmark C2535dw, MC2535adwe, MC2640adwe |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| custom tariff number | 84439990 |
Lexmark C252UK0 - 8000 pages - Black - 1 pc(s) - Ultra High Yield Return Programme Toner Cartridge
Deutsch
English