Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo L152 - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 39.6 cm (15.6") |
| Product line | Lenovo ThinkVision L Series |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 39.6 cm (15.6") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/screen/product/electronicdisplays/722285 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse C |
| Leistungsmerkmale | USB PD 65 Watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 |
| Pixelpitch | 0.1793 mm |
| Brightness | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Refresh rate | 14 ms (normal), 6 ms (Extreme Mode) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Colour scale | 45% NTSC (CIE 1931) |
| Eingangsanschlüsse | 2xUSB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Voltage | 5 / 9 / 15 / 20 V |
| Colour | Raven Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 36 cm x 10.84 cm x 24.55 cm |
| Weight | 860 g |
| Localisation | EMEA |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Silver |
| Mark | CCC, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification, China Energy standard Tier 2, EU RoHS 2002/95/EC |
General
| Product line | Lenovo ThinkVision L Series |
| Type | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Colour | Schwarz |
Display
| Picture diagonal (cm) | 39.6 cm |
| Picture diagonal (inch) | 15.6 |
| Resolution | 1920 * 1080 |
| Resolution standard | Full HD (1920x1080) |
| Refresh rate | 6 ms |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Brightness | 250 cd/m² |
| Viewing angle horizontal | 178 ° |
| Vertical viewing angle | 178 ° |
| Panel type | IPS |
| Pivot | 90 ° |
Interfaces / Connectivity
| Video interfaces | HDMI; VGA |
| PC interfaces | USB Typ C |
| Video in- and outputs | Video Output |
Technical specifications
| Refresh rate (Hz) | 60 Hz |
| Adjustability | Tilt |
Compatibility
| Compatible brands | Lenovo |
Other Accessories
| Mark | TÜV / GS |
| Energy efficiency class | C |
Measurements / weight
| Weight | 1,7 kg |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
Lenovo L15 - 39.6 cm (15.6") - 1920 x 1080 pixels - Full HD - LED - 14 ms - Black - Grey - IPS - 16:9 - 141 dpi - 16.7 Million - 1000:1 - 45% NTSC - Anti-glare - 1.7 kg
Deutsch
English