Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lenovo L152 - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 39.6 cm (15.6") |
| Produktlinie | Lenovo ThinkVision L Series |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 39.6 cm (15.6") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/screen/product/electronicdisplays/722285 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse C |
| Leistungsmerkmale | USB PD 65 Watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 |
| Pixelpitch | 0.1793 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Reaktionszeit | 14 ms (normal), 6 ms (Extreme Mode) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 45% NTSC (CIE 1931) |
| Eingangsanschlüsse | 2xUSB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Spannung | 5 / 9 / 15 / 20 V |
| Farbe | Raven Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 36 cm x 10.84 cm x 24.55 cm |
| Gewicht | 860 g |
| Lokalisierung | EMEA |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Silver |
| Kennzeichnung | CCC, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification, China Energy standard Tier 2, EU RoHS 2002/95/EC |
Allgemeines
| Produktlinie | Lenovo ThinkVision L Series |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Farbe | Schwarz |
Anzeige
| Bilddiagonale (cm) | 39,6 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 15,6 |
| Auflösung | 1920 * 1080 |
| Auflösungsstandard | Full HD (1920x1080) |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| Paneltyp | IPS |
| Pivot | 90 ° |
Schnittstellen/Konnektivität
| Video-Schnittstellen | HDMI; VGA |
| PC-Schnittstellen | USB Typ C |
| Video Ein- und Ausgänge | Video-Ausgang |
Technische Daten
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 60 Hz |
| Verstellbarkeit | Neigbar |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | Lenovo |
Sonstiges / Zubehör
| Kennzeichnung | TÜV / GS |
| Energieeffizienzklasse | C |
Abmessungen / Gewicht
| Gewicht | 1,7 kg |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
Der Lenovo L152 LCD-Monitor verfügt über einen extrem schmalen Rahmen, der Platz spart und in einer Umgebung mit mehreren Monitoren eine nahezu nahtlose Darstellung ermöglicht.
Deutsch
English