Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - DisplayPort / HDMI - 20 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - DisplayPort / HDMI |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 - 30 Hz |
| Länge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | DisplayPort - männlich - eingerastet |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
| Besonderheiten | Passiv-Adapter, Support von 4K 30 Hz |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Farbe | Schwarz |
| Stückzahl | 2er |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 0,2 m |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | HDMI |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem Adapter von Delock kann ein HDMI Monitor über eine freie DisplayPort Schnittstelle an ein System angeschlossen werden. Der Adapter unterstützt eine Auflösung bis 4K Ultra HD bei 30 Hz und ist abwärtskompatibel zu Full-HD 1080p.
Deutsch
English