Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Adapterkabel - 2 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Adapterkabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Max. Ausgabeauflösung | 4096 x 2160 - 60 Hz |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschlüsse | HDMI - männlich <br /> USB - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Besonderheiten | Rund, aktives Kabel, Support von 4K 60 Hz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | Abgeschirmt |
| Kennzeichnung | CE |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort; HDMI |
| Anschluss 1 | HDMI + USB Type-A |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 38,9 x 19,7 x 12 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Verbindet ein einzelnes HDMI -Gerät mit einem DisplayPort-Display mit einer maximalen Auflösung von 4096x2160@60Hz.
Deutsch
English