Main features
| Produktbeschreibung | Lindy - Video-Adapterkabel - 24 pin USB-C zu DisplayPort - 3 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Rund, unterstützt 4K 60 Hz (3840 x 2160), DisplayPort Alternate Modus Unterstützung, Poly-Beutel Verpackung, verzinnter Kupferleiter, HDR-Support, 21,6 Gbps Datenrate |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - weiblich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Video-Adapterkabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Abschirmungsmaterial | Kupfergeflecht |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| American Wire Gauge (AWG) | 34 |
| Beschichteter Stecker | Gold, Nickel |
| Besonderheiten | Rund, unterstützt 4K 60 Hz (3840 x 2160), DisplayPort Alternate Modus Unterstützung, Poly-Beutel Verpackung, verzinnter Kupferleiter, HDR-Support, 21,6 Gbps Datenrate |
| Länge | 3 m |
| Außendurchmesser | 4.2 mm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - weiblich (Ausgang) |
Verschiedenes
| Mark | CE; FCC |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 2 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 3m USB Type C to DP 8K60 Adapter Cable - 3 m - USB Type-C - DisplayPort - Male - Male - Straight - Digital - Digital/Display/Video - 3 m - 24-pole - Copper Wire - CE - FCC
Deutsch
English