Main features
| Produktbeschreibung | Lindy - Video-Adapterkabel - 24 pin USB-C zu DisplayPort - 2 m |
| Type | Adapter |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Rund, unterstützt 4K 60 Hz (3840 x 2160), DisplayPort Alternate Modus Unterstützung, Poly-Beutel Verpackung, verzinnter Kupferleiter, HDR-Support, 21,6 Gbps Datenrate |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - weiblich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Adapter |
| Universal interfaces | USB Typ C |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital; Digital / Display / Video |
| Cable length | 2 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Cable medium | Copper Wire |
| Video/AV and network connections | USB Type-C |
| Connection 1 | USB Typ-C |
| Connection 2 | DisplayPort |
Measurements / weight
| Abmessungen | 24,3 x 12,52 x 7 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 2m USB Type C to DP 4K60 Adapter Cable with HDR - 2 m - USB Type-C - DisplayPort - Male - Male - Straight - 1.4 Adapter Cable with HDR
Deutsch
English