Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Videoadapter - HDMI / USB - 18 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - HDMI / USB |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 - 30 Hz |
| Länge | 18 cm |
| Farbe | Weiß |
| Anschlüsse | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich (Ausgang) <br /> USB Typ A - weiblich (Ausgang) <br /> USB-C (nur Spannung) - weiblich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 1 |
| Besonderheiten | Unterstützt Power Delivery 3.0, unterstützt 4K 30 Hz (3840 x 2160) |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | HDMI |
| Universelle Schnittstellen | USB 3.0 |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Weiß |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 0,18 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Kabelmedium | Glasfaser (LWL) |
| Schnittstellen / Stecker | USB 3.0 |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
| Anschluss 1 | HDMI + USB Type-A |
| Anschluss 2 | USB Typ-C |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 75,2 x 37,7 x 15 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Verbindet ein HDMI -Display, ein USB Device und ein USB-Netzteil mit einem USB Port Typ C.
Deutsch
English