Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu USB Type B - 1 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Rund, bi-direktional, korrosionsbeständige Anschlüsse, umkehrbarer Adapter, verzinnter Kupferleiter, 5 Gbps Datenrate, vergoldete Pins |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin USB Type B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 1 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 1 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Cable medium | Copper Wire |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB B |
Measurements / weight
| Abmessungen | 12,2 x 46 x 10 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 1m USB 3.2 Type C to B Cable - Anthra Line - 1 m - USB C - USB B - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Black - Digital - 1 m - 24-pole - Copper Wire
Deutsch
English