Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Adapterkabel - 5 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Adapterkabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Länge | 5 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | DisplayPort - männlich - eingerastet (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Besonderheiten | Aktiver Chip, unterstützt 4K 60 Hz (4096 x 2160) |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | Abgeschirmt |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A Standard |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 45,1 x 21,8 x 12,2 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Verbindet ein einzelnes DisplayPort-Gerät mit einem HDMI -Display mit einer maximalen Auflösung von 4096x2160@60Hz.
Deutsch
English