Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | VC985 |
| Produktbeschreibung | ATEN VC985 - Video- / Audio-Adapter - 18 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Video- / Audio-Adapter - DisplayPort / HDMI |
| Länge | 18 cm |
| Farbe | Weiß |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.1a |
Allgemeines
| Modellbezeichnung | VC985 |
| Typ | Adapter |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DisplayPort; HDMI |
| Farbe | Weiß |
| Stückzahl | 40er |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Audio / Multimedia; Digital / Display / Video; Video / Analog |
| Kabellänge | 0,18 m |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort; HDMI |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | HDMI |
| Betriebstemperatur | 0°C - 50°C |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 180 x 45 x 15 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 8517620000 |
ATEN VC985 - Video- / Audio-Adapter - DisplayPort / HDMI - Schwarz; Weiß - 40er
Deutsch
English