Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu USB Typ B - 1 m |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Polybeutel |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 1 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB B |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 10,9 x 28,3 x 7,2 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
USB Typ C Stecker an B Stecker.
Vorteile
- Professionelles USB 2.0 Typ C an B Kabel für hochperformante kommerzielle AV- und IT-Anwendungen
- Unterstützt Datenraten von 480 MBit/s
- Robustes PVC-Gehäuse, Nickel-Steckerhülsen und vergoldete Kontakte
- 2-fach geschirmtes Kabel mit korrosionsbeständigem, verzinntem Kupferleiter
Deutsch
English