Main features
| Produktbeschreibung | HP Dual Mode 975 - Tastatur - Deutsch Eingabegerät |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 42.97 cm x 11.71 cm x 1.22 cm |
| Weight | 649 g |
| Entwickelt für | HP 25X G9; Elite Mobile Thin Client mt645 G7; Elite x360; EliteBook 1040 G9, 64X G9, 65X G9, 83X G9, 840, 84X G9, 86X G9; EliteBook x360; Pro x360; ProBook 44X G9, 45X G9; Workstation Z2 G9; ZBook Power G9, Studio G9; ZBook Firefly 14 G9; ZBook Fury 16 G9 |
General
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Type | Kabellos |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Region | Deutschland |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Width | 42.97 cm |
| Tiefe | 11.71 cm |
| Höhe | 1.22 cm |
| Weight | 649 g |
Verschiedenes
| Cable length | 1.2 m |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-C-Ladekabel, Kabelclip |
| Mark | AES-128 |
Software & Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 |
Batterie
| Type | Wiederaufladbar |
| Technologie | Lithium-Ionen |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| custom tariff number | 84716060 |
HP Dual Mode 975 - Tastatur - hinterleuchtet - Keyboard - 1 keys - QWERTZ - Bluetooth - Germany
Deutsch
English