Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | NETGEAR GS516PP - Switch - 16 Anschlüsse - unmanaged - an Rack montierbar |
| Typ | Switch |
| Gerätetyp | Switch - 16 Anschlüsse - unmanaged |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Ports | 16 x 10/100/1000 (PoE+) |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| PoE-Budget | 260 W |
| Leistungsmerkmale | Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Auto-Negotiation, Metallgehäuse |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3at |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 33 cm x 20.7 cm x 4.3 cm |
| Gewicht | 2.3 kg |
| Lokalisierung | Asiatisch-pazifischer Raum, Europa, Großbritannien |
Allgemein
| Gerätetyp | Switch - 16 Anschlüsse - unmanaged |
| Gehäusetyp | Desktop, an Rack montierbar |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Ports | 16 x 10/100/1000 (PoE+) |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| PoE-Budget | 260 W |
| Leistungsmerkmale | Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Auto-Negotiation, Metallgehäuse |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3at |
| Statusanzeiger | Link/Aktivität, Stromversorgung, Lüfter, PoE |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 16 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 PoE+ - 30 W |
Verschiedenes
| Lokalisierung | Asiatisch-pazifischer Raum, Europa, Großbritannien |
Maße und Gewicht
| Breite | 33 cm |
| Tiefe | 20.7 cm |
| Höhe | 4.3 cm |
| Gewicht | 2.3 kg |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19170130 |
| eClass-11.1-ID | 19170130 |
| eClass-6.2-ID | 19170106 |
| eClass-7.1-ID | 19170106 |
| eClass-8.1-ID | 19170106 |
| eClass-9.1-ID | 19170106 |
| eClass-ID | 19030117 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43222612 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
Die Produktreihe der NETGEAR Gigabit Unmanaged Switches gestattet Unternehmen, ihre Netzwerke kostengünstig auf Gigabit-Geschwindigkeit und höhere Port-Zahlen auszubauen. Diese Unmanaged Gigabit Switches sind energiesparend, langlebig und unterliegen rigorosen Tests zur Gewährleistung der von Unternehmen geforderten Zuverlässigkeit.
Deutsch
English