Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lenovo Casual Toploader T210 - Notebook-Tasche |
| Typ | Tasche |
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Farbe | Grau |
| Produktmaterial | Polyester |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40 cm x 5.5 cm x 30 cm |
| Gewicht | 435 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Funktionen | Durch Reißverschluß verschlossen |
| Tragegurt | Handgriff, Gepäckwagengurt, abnehmbarer Schulterriemen, Schultertragriemen |
| Entwickelt für | IdeaPad 1 14; IdeaPad Flex 5 16; IdeaPad S340-14; Legion 5 15; ThinkBook 13x G2 IAP; 14 G4 IAP; 14 G4+ IAP; 15 G4 IAP; ThinkPad L13 Gen 3; L13 Yoga Gen 3; L14 Gen 3; L15 Gen 3; T14 Gen 3; T14s Gen 3; T15p Gen 3; T16 Gen 1; X1 Carbon Gen 10; X1 Yoga Gen 7; |
Allgemein
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Produktmaterial | Polyester |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 5.5 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Gewicht | 435 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 41 cm x 4.8 cm x 31 cm / 460 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Funktionen | Durch Reißverschluß verschlossen |
| Tragegurt | Handgriff, Gepäckwagengurt, abnehmbarer Schulterriemen, Schultertragriemen |
| Farbe | Grau |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 1 Jahr |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo IdeaPad 1 14ADA7 82R0 <br> Lenovo IdeaPad 1 14ALC7 82R3 <br> Lenovo IdeaPad 1 14IJL7 82LV <br> Lenovo IdeaPad 1 15ADA7 82R1 <br> Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 82R4 <br> Lenovo IdeaPad 1 15IJL7 82LX <br> Lenovo IdeaPad 3 14ABA7 82RM <br> Lenovo IdeaPad 3 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
Mit ihrem klaren, geradlinigen Design passt sich die Lenovo Laptop Casual Topload-Tasche T210 perfekt an den modernen Lebensstil an. Ihre Außenhaut aus robustem, wasserabweisendem Stoff schützt Ihr Notebook, auch wenn es draußen mal nass und ungemütlich ist. Im integrierten Notebookfach finden Geräte mit bis 39,6 cm (15,6") Displaydiagonale bequem Platz, zahlreiche Innenfächer und -taschen nehmen unverzichtbares Zubehör auf, im geräumigen Hauptfach lassen sich Bücher und weitere Dinge verstauen, die Sie unterwegs brauchen.
Deutsch
English