Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lenovo Casual Toploader T210 - Notebook-Tasche |
| Typ | Tasche |
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Farbe | Schwarz |
| Produktmaterial | Polyester |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40 cm x 5.5 cm x 30 cm |
| Gewicht | 435 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Funktionen | Durch Reißverschluß verschlossen |
| Tragegurt | Handgriff, Gepäckwagengurt, abnehmbarer Schulterriemen, Schultertragriemen |
| Entwickelt für | IdeaPad 1 14; IdeaPad Flex 5 16; IdeaPad S340-14; Legion 5 15; ThinkBook 13x G2 IAP; 14 G4 IAP; 14 G4+ IAP; 15 G4 IAP; ThinkPad L13 Gen 3; L13 Yoga Gen 3; L14 Gen 3; L15 Gen 3; T14 Gen 3; T14s Gen 3; T15p Gen 3; T16 Gen 1; X1 Carbon Gen 10; X1 Yoga Gen 7; |
Allgemein
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Produktmaterial | Polyester |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 5.5 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Gewicht | 435 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 41 cm x 4.8 cm x 31 cm / 460 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Funktionen | Durch Reißverschluß verschlossen |
| Tragegurt | Handgriff, Gepäckwagengurt, abnehmbarer Schulterriemen, Schultertragriemen |
| Farbe | Schwarz |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 1 Jahr |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo IdeaPad 1 14ADA7 82R0 <br> Lenovo IdeaPad 1 14ALC7 82R3 <br> Lenovo IdeaPad 1 14IJL7 82LV <br> Lenovo IdeaPad 1 15ADA7 82R1 <br> Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 82R4 <br> Lenovo IdeaPad 1 15IJL7 82LX <br> Lenovo IdeaPad 3 14ABA7 82RM <br> Lenovo IdeaPad 3 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 19280101 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
Lenovo Casual Toploader T210 - Notebook-Tasche - 39.6 cm (15.6") - Schwarz - für IdeaPad 1 14; S340-14; ThinkBook 13x G2 IAP; ThinkPad L13 Yoga Gen 3; T14s Gen 3; V15 IML
Deutsch
English