Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | M70s |
| Produktbeschreibung | Lenovo - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 1 m |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Modellbezeichnung | M70s |
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Kennzeichnung | CB |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 1 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Anschluss 1 | USB A/USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | Lenovo |
| Kompatible Modelle | U906 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Lenovo - USB-Kabel - USB-C (M) zu USB-C (M) - 20 V - 5 A - 1 m - Schwarz
Deutsch
English