Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HPE Aruba Direct Attach Cable - 25GBase Direktanschlusskabel - 65 cm |
| Typ | 25GBase Direktanschlusskabel |
| Länge | 65 cm |
| Anschluss | SFP28 |
| Stecker (zweites Ende) | SFP28 |
| Entwickelt für | HPE Aruba 8325-48Y8C; CX 10000 Empty Chassis, 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2 |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Farbe | Kupfer |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Netzwerk |
| Kabellänge | 0,65 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
HPE Aruba Direct Attach Cable - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP28 zu SFP28 - 65 cm - für HPE Aruba 8325-48Y8C; CX 10000 Empty Chassis, 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2
Deutsch
English