Main features
| Product model | StyleView |
| Produktbeschreibung | Ergotron Wagen - für LCD-Display / Tastatur / Maus / CPU / Notebook / Barcode-Scanner - Grau, weiß, Polished Aluminum - TAA-konform |
| Type | Flatscreen Accessory |
| Produkttyp | Wagen - medizinisch |
| Integrierte Geräte | 4-Port USB-Hub |
| Neigung | 25° |
| Schwenken | 24° |
| Rotation | 90° |
| Anpassungen | Schwenk, Neigung, Drehung |
| Weight | 55.8 kg |
| Localisation | Saudi-Arabien, Europa |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / Tastatur / Maus / CPU / Notebook / Barcode-Scanner |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 55,9 cm (bis zu 22 Zoll) |
| Batterie | Lithium - 40 Ah |
| Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 15 kg |
| Material | Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff |
| Colour | Grau, weiß, Polished Aluminum |
| Anz. Räder | 4 |
| TAA-kompatibel | Ja |
General
| Weight | 55.8 kg |
| Material | Plastic; Steel |
| Colour | Gray; White |
| Localisation | Saudi-Arabien, Europa |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Type | Wagen - medizinisch |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / Tastatur / Maus / CPU / Notebook / Barcode-Scanner |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Integrierte Geräte | 4-Port USB-Hub |
| Anz. Schubfächer | 1 |
| Max. Anz. unterstützter Schubfächer | 15 |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 55,9 cm (bis zu 22 Zoll) |
| Neigung | 25° |
| Schwenken | 24° |
| Rotation | 90° |
| Anpassungen | Neigung, Schwenk, Drehung |
| Max. Ladegewicht | 15 kg |
| Anz. Räder | 4 |
| Anz. Bremsen | 4 |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Funktionen | Verstellbare Höhe, feststellbare Rollen, antimikrobielle Beschichtung, integrierter Griff, Automatikverriegelungs-Schubfachsystem (ADS), Steckdose, Akkustatusanzeige, Ablagekorb, Handgelenkauflage, Lüftungssystem, LiFe-Unterstützung, Netzkabel (3 m), Stec |
Batterie
| Technologie | Lithium |
| Voltage | 12 V |
| Capacity | 40 Ah |
| Ladezeit | 2 Stunde(n) |
Stromversorgungsgerät
| Ausgang | Wechselstrom 230 V |
Details zu Abmessungen & Gewicht
| Abmessung | Oberfläche - Breite: 56.7 cm, Tiefe: 50.2 cm <br> Basis - Breite: 39.4 cm, Tiefe: 43.2 cm |
| Innenmaße | Große Schublade - Breite: 30.5 cm, Tiefe: 26.7 cm, Höhe: 6.35 cm <br> Notebook-Fach - Breite: 45 cm, Tiefe: 37.5 cm, Höhe: 10.1 cm |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 62 cm x 87 cm x 142 cm / 71.7 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - mechanische Komponenten - 5 Jahre <br> Begrenzte Garantie - Akkuleistung - 2 Jahre / 1200 Entladezyklen <br> Begrenzte Garantie - Akkuschäden - 5 Jahre <br> Begrenzte Garantie - Stromversorgungssystem - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| custom tariff number | 85044055 |
Ergotron StyleView - Multimedia cart - Aluminium - Grey - White - Aluminium - Plastic - Zinc steel - Flat panel - 15 kg - 55.9 cm (22") - with LCD Pivot - LiFe Powered - 1 Drawer
Deutsch
English