Main features
| Product model | StyleView |
| Produktbeschreibung | Ergotron Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / Tastatur / Maus / CPU / Notebook / Barcode-Scanner - TAA-konform |
| Type | Flatscreen Accessory |
| Produkttyp | Wagen (offene Architektur) - medizinisch - verriegelbar |
| Integrierte Geräte | 4-Port USB-Hub, Tastaturleuchte, 2 Griffe, Touchscreen-Bedienfeld, Tastaturablage, Scannerhalter |
| Neigung | 65° |
| Schwenken | 180° |
| Anheben | 68.6 cm |
| Rotation | 360° |
| Anpassungen | Höhe, Schwenk, Neigung, Drehung, Lift |
| Weight | 70.3 kg |
| Localisation | Europa |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / Tastatur / Maus / CPU / Notebook / Barcode-Scanner |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) |
| Batterie | Sealed Lead Acid (SLA) - 66 Ah |
| Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 16.8 kg |
| Material | Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff |
| Anz. Räder | 4 |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Packungsinhalt | Trenner, Handgelenkauflage, Schublade (1x1) |
General
| Weight | 70.3 kg |
| Material | Plastic; Steel |
| Localisation | Europa |
| Packungsinhalt | Handgelenkauflage, Schublade (1x1), Trenner |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Type | Wagen - medizinisch |
| Design | Offene Architektur |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / Tastatur / Maus / CPU / Notebook / Barcode-Scanner |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Integrierte Geräte | 4-Port USB-Hub, Tastaturablage, Tastaturleuchte, Scannerhalter, Touchscreen-Bedienfeld, 2 Griffe |
| Anz. Schubfächer | 1 |
| Kabelaufbewahrung | Cable Management System (CMS) |
| Verriegelbar | Ja |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) |
| Neigung | 65° |
| Schwenken | 180° |
| Anheben | 68.6 cm |
| Rotation | 360° |
| Anpassungen | Schwenk, Neigung, Drehung, Höhe, Lift |
| Max. Ladegewicht | 16.8 kg |
| Anz. Räder | 4 |
| Anz. Bremsen | 4 |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Montage erforderlich | Nein |
| Funktionen | Drehturm, feststellbare Rollen, antimikrobielle Beschichtung, Automatikverriegelungs-Schubfachsystem (ADS), Steckdose, Ablagekorb, Handgelenkauflage, Steckdosenleiste, Tastaturbeleuchtung, negativ neigbare Tastaturablage, Mausablage links/rechts, Power Sy |
Batterie
| Technologie | Versiegelte Blei-Säure (SLA) |
| Voltage | 12 V |
| Capacity | 66 Ah |
Stromversorgungsgerät
| Ausgang | Wechselstrom 230 V |
| Gestellte Leistung | 300 Watt |
Details zu Abmessungen & Gewicht
| Abmessung | Arbeitsoberfläche - Breite: 56.7 cm, Tiefe: 50.2 cm <br> Sendebereich - Breite: 39.4 cm, Tiefe: 43.2 cm |
| Innenmaße | Große Schublade - Breite: 30.5 cm, Tiefe: 26.7 cm, Höhe: 6.35 cm <br> Notebook-Fach - Breite: 45 cm, Tiefe: 37.5 cm, Höhe: 10.1 cm |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 62 cm x 87 cm x 142 cm / 85.7 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - mechanische Komponenten - 5 Jahre <br> Begrenzte Garantie - Stromversorgungssystem - 2 Jahre <br> Begrenzte Garantie - Akkuschäden - 5 Jahre <br> Begrenzte Garantie - elektronische Komponenten - 1 Jahr |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| custom tariff number | 94032080 |
Ergotron StyleView - Multimedia cart - Aluminium - Grey - White - Aluminium - Plastic - Zinc steel - Flat panel - 16.8 kg - 61 cm (24") - with LCD Arm - SLA Powered - 1 Drawer
Deutsch
English