Main features
| Product model | USB VGA KVM Verlaengerung bis zu 150m |
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB VGA KVM Verlängerung bis zu 150m - KVM extender über Cat5 UTP Netzwerkkabel 2x VGA Buchse, 4x USB Stecker - KVM-Extender |
| Type | Kvm Switch |
| Gerätetyp | KVM-Extender |
| Form factor | Extern |
| Übertragungsmedium | CAT 5 |
| Maximaler Übertragungsbereich | 150 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.5 cm x 7.5 cm x 2 cm |
| Weight | 299 g |
General
| Gerätetyp | KVM-Extender |
| Form factor | Extern |
| Colour | Black |
Network
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Max Auflösung | 1024 x 768 |
| Maximaler Übertragungsbereich | 150 m |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x USB-Maus <br> 1 x USB-Tastatur <br> 1 x VGA - HD-15 <br> 1 x KVM - HD-15 |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 2 x Tastatur- / Maus- / Video-Kabel |
| Mark | FCC, RoHS |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 15.5 cm |
| Tiefe | 7.5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Weight | 299 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19051103 |
| eClass-11.1-ID | 19051103 |
| eClass-6.2-ID | 19051103 |
| eClass-7.1-ID | 19051103 |
| eClass-8.1-ID | 19051103 |
| eClass-9.1-ID | 19051103 |
| eClass-ID | 27189227 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211603 |
| custom tariff number | 84718000 |
StarTech.com USB VGA KVM Console Extender over CAT5 UTP (500 ft) - Transmitter & receiver - Wired - 150 m - Black - CE - FCC - RoSH - VGA - Switch - USB - VGA
Deutsch
English