Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo - Stromkabel - power CEE 7/7 zu power IEC 60320 C13 - 2.8 m |
| Type | Cable |
| Länge | 2.8 m |
| Localisation | Europa |
| Anschluss | Power CEE 7/7 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Entwickelt für | ThinkAgile HX2320 Appliance; HX3375 Appliance; HX3376 Certified Node; ThinkAgile VX 1SE Certified Node; ThinkAgile VX3520-G Appliance; ThinkSystem DB630, NE2580; ThinkSystem DE4000H Hybrid; DM5000; SD630 V2; SR250 V2; SR630 V2; SR645; SR650 V2; SR665; SR8 |
General
| Type | Stromkabel |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Cable length | 2.8 m |
| Localisation | Europa |
Konnektivität
| Anschluss | Power CEE 7/7 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 1 Jahr Garantie |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Cisco MDS 9124 for IBM System Storage <br> IBM 25U Standard Rack, 42U Standard Rack <br> IBM 2U LTO Generation 3 Tape Autoloader 3362 Model 2LX <br> IBM S2 Standard Rack Cabinet <br> IBM System Storage DS4000 EXP810 Storage Expansion Unit, SAN24B-4 <br> L |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lenovo 39Y7917 - 2.8 m - CEE7/7 - C13 coupler - 250 V - 10 A - European 10A line power cable (250 VAC) - IEC 320 EN 60320 C13 (F) - CEE 7/7 (SCHUKO) (M) - 2.8 m
Deutsch
English