Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo - Stromkabel - 1.5 m |
| Type | Cable |
| Länge | 1.5 m |
| Entwickelt für | ThinkAgile HX2320 Appliance; HX3375 Appliance; HX3376 Certified Node; HX3721 Certified Node; ThinkAgile VX 1SE Certified Node; ThinkAgile VX3520-G Appliance; ThinkSystem DB630, NE2580; ThinkSystem DE4000H Hybrid; DM5000; SD630 V2; SR250; SR630 V2; SR650 V |
General
| Type | Stromkabel |
| Cable length | 1.5 m |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 1 Jahr Garantie |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo Storage DX8200C 5120 <br> Lenovo System x3250 M3 <br> Lenovo System x3250 M4 <br> Lenovo System x3250 M6 <br> Lenovo System x3300 M4 <br> Lenovo System x3500 M4 <br> Lenovo System x3630 M3 7377 <br> Lenovo System x3850 M2 <br> Lenovo System x3950 X |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lenovo 39Y7937 - 1.5 m - C13 coupler - C14 coupler - 100 - 250 V - 10 A - 10A/100-250V - C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable
Deutsch
English