Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - IEC 60320 C13 bis IEC 60320 C14 - 2.8 m |
| Type | Cable |
| Länge | 2.8 m |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C13 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C14 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 100-250 V |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Entwickelt für | ThinkAgile HX2320 Appliance; HX3375 Appliance; HX3376 Certified Node; HX3721 Certified Node; ThinkAgile VX 1SE Certified Node; ThinkAgile VX3520-G Appliance; ThinkSystem DB620, DB630, NE2580; ThinkSystem SD530; SR250; SR530; SR550; SR590; SR630; SR650; SR |
General
| Type | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 100-250 V |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Cable length | 2.8 m |
Konnektivität
| Anschluss | Power IEC 60320 C13 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C14 |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo ThinkAgile HX2320 Appliance 7X83 <br> Lenovo ThinkAgile HX3375 Appliance 7D5U <br> Lenovo ThinkAgile HX3376 Certified Node 7D5U <br> Lenovo ThinkAgile HX3721 Certified Node 7Y88 <br> Lenovo ThinkAgile VX 1SE Certified Node 7Z58 <br> Lenovo ThinkAgi |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lenovo 2.8m - 10A/100-250V - C13 to IEC 320-C14 Rack - 2.8 m - C13 coupler - C14 coupler - 100 - 250 V - 10 A - Cable - Extension Cable - Current/Power Supply - 2.8 m - Serial Attached SCSI (SAS) - IEC
Deutsch
English