Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lenovo Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - IEC 60320 C13 bis IEC 60320 C14 - 2.8 m |
| Typ | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Länge | 2.8 m |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C13 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C14 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 100-250 V |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Entwickelt für | ThinkAgile HX2320 Appliance; HX3375 Appliance; HX3376 Certified Node; HX3721 Certified Node; ThinkAgile VX 1SE Certified Node; ThinkAgile VX3520-G Appliance; ThinkSystem DB620, DB630, NE2580; ThinkSystem SD530; SR250; SR530; SR550; SR590; SR630; SR650; SR |
Allgemein
| Typ | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 100-250 V |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Kabellänge | 2.8 m |
Konnektivität
| Anschluss | Power IEC 60320 C13 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C14 |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo ThinkAgile HX2320 Appliance 7X83 <br> Lenovo ThinkAgile HX3375 Appliance 7D5U <br> Lenovo ThinkAgile HX3376 Certified Node 7D5U <br> Lenovo ThinkAgile HX3721 Certified Node 7Y88 <br> Lenovo ThinkAgile VX 1SE Certified Node 7Z58 <br> Lenovo ThinkAgi |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Lenovo - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - power IEC 60320 C13 zu IEC 60320 C14 - Wechselstrom 100-250 V - 10 A - 2.8 m - für ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2; SR250 V2; SR630 V3; SR650 V3; ST250 V2; ST50 V2
Deutsch
English