Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Epson T50U1 - Photo schwarz - original - Tintenpatrone |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Photo schwarz |
| Kapazität | 350 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome XD3 Ink |
| Kompatibel mit | SureColor SC-T7700D |
Allgemein
| Transportbreite | 11.5 cm |
| Transporttiefe | 24.5 cm |
| Transporthöhe | 4.5 cm |
| Transportgewicht | 580 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Photo schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Kapazität | 350 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome XD3 Ink |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Epson SureColor SC-T7700D |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 32159020 |
Das 6-Farb-Ultrachrome XD3-Tintenset nutzt eine einzigartige rote Tinte, die eine besonders eindrucksvolle Wiedergabe dieser schwierigen Farbe ermöglicht.
Tinten von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse.
Tinten von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse.
Deutsch
English