Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Telefonkabel - 5 m |
| Typ | Telefonkabel |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | RJ-12 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-12 - männlich |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Telefonkabel |
| Länge | 5 m |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-12 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-12 - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
RJ12 Stecker an Stecker.
Vorteile
- 6-poliger RJ-12-Stecker auf 6-poligen RJ-12-Stecker;
- Durchgangsverdrahtung
Deutsch
English