Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Organizertasche |
| Type | Bag |
| Produkttyp | Organizertasche |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 23.5 cm x 17.5 cm x 6 cm |
| Material | Polyester |
| Colour | Grau |
General
| Width | 23.5 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Material | Polyester |
| Colour | Gray |
Tragetasche
| Type | Organizertasche |
| Schutz | Wasserabweisend, feuchtigkeitsbeständig |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Kabel, Power Bank, Festplatte, Kopfhörer, Zubehörtaschen |
| Funktionen | Gepolstert |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 42029291 |
Delock Accessories Organiser Bag - Grey - Polyester - 175 mm - 235 mm - 60 mm - 1 pc(s) - Accessories Organiser Bag - 23.5 x 17.5 x 6cm
Deutsch
English