Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Smart AC Adapter |
| Produktbeschreibung | HP Smart AC Adapter - Netzteil - 90 Watt |
| Typ | PC-/Server Netzteil |
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Gewicht | 370 g |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Leistungskapazität | 90 Watt |
| Zubehör im Lieferumfang | 4,5 mm auf 7,4 mm DC-Dongle |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.7 cm x 5 cm x 2.9 cm |
Allgemeines
| Modellbezeichnung | Smart AC Adapter |
| Typ | PC-/Server Netzteil |
| Elektrische Leistungsaufnahme | 90 W |
| Backup-Zeit | 73,85 min |
| Backup-Leistung | 90 W |
| Bauart | Notebook-Modul |
| Elektrische Spannung | 19,5 V |
| Farbe | Schwarz |
| Stückzahl | 20er |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | HP |
| Kompatible Modelle | 678 |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 127 x 50 x 29 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19051001 |
| eClass-11.1-ID | 19051001 |
| eClass-6.2-ID | 19051001 |
| eClass-7.1-ID | 19051001 |
| eClass-8.1-ID | 19051001 |
| eClass-9.1-ID | 19051001 |
| eClass-ID | 19030302 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 39121004 |
| Zolltarifnummer | 85044083 |
Vorteile
- Sorgen Sie für einen Systembetrieb mit optimaler Leistung dank Smart-Pin-Technologie und reduzieren Sie das Risiko von Überspannungen, während Sie gleichzeitig so wenig Strom wie möglich verbrauchen.
- Vielseitige Verbindungsoptionen mit einem speziell entwickelten Dongle ermöglichen den einfachen Wechsel von den neuen standardmäßigen 4,5-mm-Anschlüssen zu früheren HP Notebooks mit 7,4-mm-Anschlüssen.
- Bequemer Zugang auch auf engstem Raum – der neue rechtwinklige 4,5-mm-Anschluss ermöglicht eine bequeme Anbindung auch bei wenig Platz. So werden Kabel nicht mehr abgeknickt und halten länger.
Lieferumfang
- 1 Netzkabel
- Garantiekarte
- Konvertierungs-Dongle 4,5 mm auf 7,4 mm
- Wechselstromnetzteil
Deutsch
English