Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - 3 m |
| Produktlinie | HP InfiniBand |
| Typ | 10GBase Direktanschlusskabel |
| Technologie | Twinaxial |
| Leistungsmerkmale | Passives Kabel |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | SFP+ - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | SFP+ - männlich |
| Entwickelt für | HPE Aruba 2540 48G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 6200F 12G Class4 PoE 2G/2SFP+ 139W Switch, 6200F 12G Class4 PoE 2G/2SFP+ 139W TAA Switch, 6200M 24G Class4 PoE 4SFP+, 8320, 8325-48Y8C; CX 10000 Empty Chassis |
Allgemeines
| Produktlinie | HP InfiniBand |
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | Twinax |
| Farbe | Kupfer |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Netzwerk |
| Kabellänge | 3 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | Twinax |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | HP |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - passiv - für HPE Aruba 2540 48G, 2930F 24G, 2930F 48G, 2930M 24, 8320, 8325-48Y8C
Deutsch
English