Main features
| Produktbeschreibung | HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - 3 m |
| Product line | HP InfiniBand |
| Type | Cable |
| Technologie | Twinaxial |
| Leistungsmerkmale | Passives Kabel |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | SFP+ - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | SFP+ - männlich |
| Entwickelt für | HPE Aruba 2540 48G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 6200F 12G Class4 PoE 2G/2SFP+ 139W Switch, 6200F 12G Class4 PoE 2G/2SFP+ 139W TAA Switch, 6200M 24G Class4 PoE 4SFP+, 8320, 8325-48Y8C; CX 10000 Empty Chassis |
General
| Product line | HP InfiniBand |
| Type | Kabel |
| Video / network interfaces | Twinax |
| Colour | Kupfer |
Technical specifications
| Application | Network |
| Cable length | 3 m |
| Cable medium | Copper Wire |
| Video/AV and network connections | Twinax |
| Connection 1 | SFP+ |
| Connection 2 | SFP+ |
Compatibility
| Compatible brands | HP |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
HP J9283D 10G Sfp+ to 3m DAC Cable Sfp Direktanschlusskabel 10 - Cable - Network - Copper Wire
Deutsch
English