Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu USB Typ A - 3 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 1 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Polybeutel |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 22/30 |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 3 m |
| Außendurchmesser | 4.5 mm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB 3.2 Gen 1 |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock SuperSpeed USB (USB 3.2 Gen 2) Cable Type-A to USB Type-C 3 m - 3 m - USB A - USB C - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 5 Gbit/s - Black - Digital - 3 m - USB 3.0 - USB Typ C - 24-pole
Deutsch
English