Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Audio-Splitter - 3 Anschlüsse |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Audio-Splitter - 3 Anschlüsse |
| Untertyp | SPDIF |
| Ports | 3 x SPDIF |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB, Überspannungsschutz, Kunststoffgehäuse, DTS-Support, Dolby Digital-Unterstützung, LPCM Support |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.1 cm x 6.1 cm x 2 cm |
| Colour | Schwarz |
General
| Gerätetyp | Audio-Splitter - 3 Anschlüsse |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Untertyp | SPDIF |
| Ports | 3 x SPDIF |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB, Überspannungsschutz, Kunststoffgehäuse, DTS-Support, Dolby Digital-Unterstützung, LPCM Support |
| Statusanzeiger | Stromversorgung |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x TOSLINK-Eingang <br> 3 x TOSLINK-Ausgang <br> 1 x Micro-USB Eingang Type B |
Verschiedenes
| Colour | Schwarz |
| Enthaltene Kabel | Kabel USB-A auf Micro-USB Typ B - 75 cm |
Maße und Gewicht
| Width | 5.1 cm |
| Tiefe | 6.1 cm |
| Höhe | 2 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock S/PDIF TOSLINK Splitter 1 In 3 Out with USB Powered - 54 mm - 61 mm - 20 mm - 5 V - 1 channels - 3 channels - Cable - Audio/Multimedia - Digital - Current/Power Supply - S/P-DIF
Deutsch
English