Main features
| Produktbeschreibung | Delock Lightning-Kabel - 1 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Lightning-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 (Daten) / 22 (Leistung) |
| Länge | 1 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Lightning - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Besonderheiten | Unterstützt Stromversorgung |
General
| Kabeltyp | Lightning-Kabel unterstützt Stromversorgung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 (Daten) / 22 (Leistung) |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Länge | 1 m |
| Besonderheiten | C94 Chipsatz, 480 Mbps data rate, Synchronisieren und Laden, Kupferleiter, Einzelhandelsverpackung, Außendurchmesser 3,7 mm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Apple Lightning - männlich |
Verschiedenes
| Mark | MFI |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Data and charging cable USB Type-C to Lightning for iPhone - iPad and iPod black 1 m MFi - 1 m - Lightning - USB C - Male - Male - Black - Digital - 1 m - USB Typ C - 24-pole
Deutsch
English