Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Lightning-Kabel - 1 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Lightning-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 (Daten) / 22 (Leistung) |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Lightning - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Besonderheiten | Unterstützt Stromversorgung |
Allgemein
| Kabeltyp | Lightning-Kabel unterstützt Stromversorgung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 (Daten) / 22 (Leistung) |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Länge | 1 m |
| Besonderheiten | C94 Chipsatz, 480 Mbps data rate, Synchronisieren und Laden, Kupferleiter, Einzelhandelsverpackung, Außendurchmesser 3,7 mm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Apple Lightning - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | MFI |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Daten- und Ladekabel von Delock dient dem Anschluss von einem iPhone, iPad oder iPod an einen Computer oder ein Notebook mit USB Type-C oder Thunderbolt 3 Buchse, z. B. an ein MacBook. Das Gerät wird geladen und es können Daten übertragen werden.
Eigenschaften
- Fast Charge Unterstützung
Durch die Fast Charge Unterstützung können kompatible Apple Geräte auch an ein USB Type-C PD Ladegerät angeschlossen und besonders schnell aufgeladen werden. - MFi zertifiziert
Die MFi Zertifizierung und der Original Apple C94 Konnektor garantieren volle Kompatibilität zu allen Geräten mit Lightning Anschluss.
Vorteile
- Fast Charge Unterstützung
- MFi zertifiziert
Deutsch
English