Main features
| Produktbeschreibung | Dell MS3320W - Maus - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - Schwarz |
| Type | Mouse |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Services im Bundle | 3 Jahre Hardware-Garantie Basic |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.05 cm x 10.44 cm x 3.83 cm |
| Weight | 65 g |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistungsmerkmale | Swift Pair |
| Batterie | AA-Typ |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Services im Bundle | 3 Jahre Advanced Exchange-Service |
| Width | 6.05 cm |
| Tiefe | 10.44 cm |
| Höhe | 3.83 cm |
| Weight | 65 g |
| Colour | Black |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistungsmerkmale | Swift Pair, 4 DPI-Stufen |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 1 AA-Batterie |
Batterie
| Type | AA-Typ |
| Betriebszeit (bis zu) | 36 Monate |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10, Google Chrome OS, Android, Linux |
Dell Mobile Wireless Mouse – MS3320W - Black - Ambidextrous - Optical - RF Wireless + Bluetooth - 1600 DPI - Black - 3 keys - Bluetooth 5 - Bluetooth - Black
Deutsch
English